Торжественное закрытие ХХIV Рождественской выставки "Зимняя сказка"
Вторник, 23 Январь 2018

19 января в Доме творчества "Измайловский" состоялось торжественное закрытие ХХIV Рождественской выставки "Зимняя сказка", а также награждение победителей выставки и районного этапа III Всероссийского конкурса "Базовые национальные ценности в творчестве".

Победителей конкурсов приветствовали учащиеся студии Дизайна, продемонстрировав костюмы из нетрадиционных материалов "Белый бал". На церемонии присутствовали не только участники конкурсов и учителя из 19 ОУ района, но и родители. 24 победителя конкурса "Базовые национальный ценности" в номинации «рисунок» и 12 победителей в номинации «стихи» станут участниками регионального этапа, который будет проходить во Дворце творчества в феврале этого года.