Концерт в честь 74-й годовщины освобождения Ленинграда от блокады
Вторник, 30 Январь 2018

29 января в Доме творчества «Измайловский» прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. На торжественное мероприятия пришли защитники и жители блокадного Ленинграда. Поздравили ветеранов Глава Муниципального Образования «Измайловское» О.В. Бубнова, депутат Муниципального Совета Д.В. Васильев и глава местной администрации А.А. Гуськов. Ольга Владимировна Бубнова, от лица депутатов, поздравила всех присутствующих с этой памятной датой самыми искренними и теплыми словами. Педагоги и учащихся коллективов Дома творчества «Измайловский» выступили с лучшими концертными номерами.

Свои творческие подарки подготовили: Эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие» (руководители: Н.М. Раздолина и М.Д. Медведь), Хореографический коллектив «Пируэт» (руководитель - Е.И. Марченко), Цирковая студия (педагог - Шайхиева Л.Л.), Театральная студия «Галерка» (руководитель - С.И. Поликарпова), Хореографический ансамбль "Стимул" (руководитель - Саранчина Т.В.), Театральная студия (руководитель - М.Г. Плаум), Ансамбль баянистов и аккордеонистов.