Творческий мастер-класс в рамках акции "Открытка ветерану"
Пятница, 20 Апрель 2018

19 апреля в Доме творчества «Измайловский» в рамках акции «Открытка ветерану» прошел творческий мастер-класс. Учащиеся вместе родителями приняли участие в изготовлении бумажных открыток, которые 9 мая будут вручены ветеранам Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие учащиеся из Студии песочной анимации (педагог – Полубоярова А.В.), Студии визуальных искусств (педагог – Густова О.А.), а также Студии архитектурного моделирования и конструирования (педагог – Шестернева Т.И.), а вели мероприятие Т.И. Шестернева и М.А. Кучальская. Ребятам напомнили о Великой Отечественной войне, а затем перед собравшимися выступила учащаяся Театральной студии, которая прочитала стихотворение А. Дементьева "Баллада о матери". После театрализованного вступления дети и взрослые приступили к изготовлению открыток https://vk.com/album-144443974_252266811 .

Во время мастер-класса удалось сделать более двадцати открыток, каждая из которых станет искренним авторским поздравлением  с Днем Победы. Всего к 9 мая будет сделано более 70 таких открыток.