«Театр собирает друзей»
Пятница, 22 Март 2019

21 марта в Доме творчества «Измайловский», в рамках социального проекта «Мастерская добрых дел», состоялась творческая встреча детских театральных коллективов «Театр собирает друзей». Свои яркие и интересные творческие постановки показали:

• Театральная студия «Галерка» (постановка «Плюх и Плих» по стихотворению Д. Хармса, педагог С.И. Поликарпова),
  • Театральная студия ДТ «Измайловский» на базе школы № 266 (литературно-музыкальная композиция, посвященная 95-летию Б.Ш. Окуджавы «И не забудь про меня…», педагог М.Г. Плаум),
  • Театральная студия «Галерка» (литературно-музыкальная композиция «Один солдат на свете жил» по произведениям Б.Ш. Окуджавы , педагог Н.М. Воронков),
  • Театральная студия на базе Гимназии №278 (постановка «Муха-Цокотуха»,  педагог З.А. Цыганкова),
  • Театральная студия «Галерка» (литературно-музыкальная композиция по произведению Н.Носова «Живая шляпа», педагог З.А. Цыганкова),
  • Театральная студия на базе гимназии № 278 (литературно-музыкальная композиция «Царь Горох и принцесса Пуговка», педагог З.А. Цыганкова),
  • Театральная студия на базе Гимназии № 278 (отрывок из спектакля по пьесе М. Бартенева «Считаю до пяти», педагог З.А. Цыганкова).

Гостями встречи стали ребята из творческого объединения «Твой выбор» (школа № 522), руководителем которого является педагог дополнительного образования А.Д. Журавлев. Коллектив показал фрагмент социального спектакля «Человеку надо мало. Этюды о добре и зле в одном действии». Ребята впервые показали свою постановку в незнакомом для них зале, и зрители тепло приняли гостей.

Подробности и фотографии вы найдете в нашей группе "ВКонтакте" https://vk.com/club144443974?w=wall-144443974_849 .