VI Всероссийский фестиваль детского и молодежного театрального мастерства "Другое измерение"
Четверг, 28 Март 2019

27 марта, в Международный день театра, в Казани состоялось торжественное награждение победителей и участников VI Всероссийского фестиваля детского и молодежного театрального мастерства "Другое измерение". В конкурсе приняли участие творческие коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Смоленска, Красноярска, Волгограда и других городов России – в течение нескольких дней жюри надо было отсмотреть и оценить 153 номера.

Наши юные артисты тоже принимали участие в конкурсе – Дом творчества "Измайловский" на фестивале представляли маленькие артисты из Школы раннего развития «Веснушка» и театральной студии «Галерка» (педагоги Светлана Ивановна Поликарпова и Зоя Анатольевна Цыганкова). Учащиеся показали компетентному жюри две постановки в жанре спектакля и театра малых форм. Вчера ребята вернулись из Казани. И вернулись не с пустыми руками – стали лауреатами II степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!