Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогический совет: "Перспективы развития учреждения дополнительного образования в современных условиях"
Суббота, 31 Август 2019

З0 августа в Доме творчества "Измайловский" прошел педагогический совет на тему: "Перспективы развития учреждения дополнительного образования в современных условиях". Директор Дома творчества Балышева А.И. открыла педсовет, представила педагогическому коллективу второго заместителя директора по УВР Высоцкую И.Ю. и познакомила собравшихся с основными направлениями развития учреждения на 2019–2020 учебный год, а также с  информацией с городского и районного августовских педсоветов.

Заместитель директора по УВР Шаталова Н.В. рассказала о локальных актах учреждения, регламентирующих образовательную деятельность, взаимоотношения участников образовательного процесса, осветила вопросы безопасности (в том числе противодействия террористическим проявлениям и обеспечению максимальной безопасности обучающихся в условиях чрезвычайных ситуаций, информационной безопасности), антикоррупционной политики.

Заместитель директора по УВР Высоцкая И.Ю. познакомила коллектив с информацией о созданном в ДТ "Измайловский" Художественном совете, а также рассказала о запланированной работе по привлечению детей и подростков в коллективы учреждения.

Заместитель директора по массовой и методической работе Прасолова С.В. осветила основные направления деятельности методической службы, вопросы, связанные с повышением квалификации и профессионального мастерства педагогических работников, рассказала об оформлении документов на звание "Образцовый детский коллектив".

Также были подведены итоги летней оздоровительной кампании и представлены новые сотрудники учреждения.