Городская выставка детских дизайн-проектов "Новый год–2020"
Пятница, 27 Декабрь 2019

23 декабря в городском Дворце творчества юных открылась городская выставка детских дизайн-проектов "Новый год–2020".

Выставка проводится Детским дизайн-центром Дворца с 1996 г., а с 1998 г. носит статус городской: в ней принимают участие учащиеся коллективов дизайна Санкт-Петербурга. Тематика ежегодной выставки определяется символом наступающего года. Соответственно, в этом году экспозиционное пространство выставки было полно мышей: юные дизайнеры Петербурга изобразили их на открытках, календарях, бумажных скульптурах, архитектурных конструкциях и других арт-объектах.

От Дома творчества "Измайловский" в выставке принимают участие учащиеся студий "Графический дизайн", "Бумажное моделирование" и "Авторская кукла "Арт-Долли"" (педагоги: И.А. Голунова и Н.Г. Акопян). Выставка будет работать до февраля 2020 г.