Спектакль «Бременские музыканты» в Центре содействия семейному воспитанию № 2 Василеостровского района
Вторник, 14 Январь 2020

13 января в Центре содействия семейному воспитанию № 2 Василеостровского района Санкт-Петербурга (детский дом № 40) нашими учащимися и их педагогами совместно с Региональным общественным благотворительным движением «Большая медведица» для детей Центра был организован спектакль «Бременские музыканты».

Воспитанники детского дома с большим удовольствием посмотрели спектакль, исполненный для них творческими коллективами Дома творчества «Измайловский» в рамках социального проекта «Талантливые дети». В спектакле участвовали учащиеся Театральной студии «Галерка» (педагоги Поликаропова С.И. и Цыганкова З.А.) и Цирковой студии (педагог – Шайхиева Л.Л.)

Кроме того, педагогами-организаторами была проведена игровая программа.