Концерт в рамках проекта "Подари улыбку""
Суббота, 07 Март 2020

6 марта в рамках социального проекта "Подари улыбку" в учреждении социального обслуживания населения "Комплексный центр социального обслуживания населения Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" педагогами и творческими коллективами Дома творчества «Измайловский» был проведен концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 8 Марта. В концерте участвовали театральная студия «Галёрка» и вокальный коллектив «Твой Голос». Зрителям – ветеранам, пенсионерам Адмиралтейского района – были вручены открытки, созданные учащимися студий отдела изобразительного и декоративного-прикладного искусства.

Концерт был очень тепло принят зрителями. Особенно было отмечено  выступление Татьяны Тасенко, учащейся театральной студии Школы раннего развития «Веснушка». Ветераны были очень рады такой встрече и пожелали поскорее встреться вновь.