Министерство просвещения Российской Федерации

Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Первенство Адмиралтейского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет по интернету
Понедельник, 25 Май 2020

23 мая Шахматный клуб Дома творчества «Измайловский» провел первенство Адмиралтейского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет. В соревновании приняли участие 69 человек из 24 образовательных учреждений.

В абсолютном зачете победителем стал Игудин Денис (ДТ»Измайловский»/ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия), второе место завоевал Горелов Артем (ДТ «Измайловский»/ НОШ №615), на третьем месте – Шамсутдинова Нелли (ДТ «Измайловский»/ гимназия №278).

Среди девочек первое место заняла Резвова Мария (ДТ «Измайловский»/ СОШ №306), второе место у Костыговой Александры (ДТ «Измайловский»/ НОШ №615), третье место завоевала Другова Кира (ДТ «Измайловский»/ школа-интернат №2).