Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Конкурс «Семья - это мы! Семья - это я!»
Понедельник, 01 Июнь 2020

1 июня отмечается Международный день защиты детей и День родителей. К этому двойному празднику приурочен конкурс «Семья - это мы! Семья - это я!». К участию в конкурсе приглашаются семьи учащихся образовательных организаций Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Количество участников каждого семейно-творческого коллектива должно быть не менее двух человек. Приветствуется участие в конкурсе всех членов семьи.

Номинации конкурса:

  • «Семейная история» – конкурс семейных видеосюжетов;
  • «Чудесное древо есть у меня!» – любые работы, связанные с родословной семьи;
  • «Так я маме помогаю, а так я с папой мастерю!» – совместное семейное дело, представленное в виде слайд-шоу или видеоролика;
  • «Что может быть семьи дороже?» – творческие номера-представления: игра на музыкальных инструментах, народный фольклор, театральное искусство, вокальное пение, танец, разговорный жанр;
  • «Путешествуем с семьёй» – мультимедийные презентации, цикл фотографий с описанием, видеофильмы и т.д. по теме номинации.

Работы и заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 июня по электронной почте: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. с пометкой: «Семья - это мы! Семья - это я».