Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Присвоено звание "Образцовый детский коллектив"!
Пятница, 11 Сентябрь 2020

Стратегическая сессия «Дополнительное образование Санкт-Петербурга: Современное содержание и организационно-управленческие изменения» проходила в Санкт-Петербургском городском Дворце творчества юных 9 и 10 сентября.

Открыла пленарное заседание Елена Борисовна Спасская, начальник Отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию, которая познакомила аудиторию с основными задачами на новый учебный год. Это эффективность образовательных программ и критериев освоения их каждым ребенком, профессиональная ориентация детей, поддержка талантливых и одаренных, расширение партнерских связей, расширение спектра возможностей работы с детьми с особыми образовательными потребностями и другие.

После окончания своего выступления Елена Борисовна вручила 60 коллективам городских учреждений свидетельства о присвоении звания «Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга в 2020 году». В Доме творчества «Измайловский» такие свидетельства получили два коллектива: это ✨Эстрадный вокальный ансамбль "Созвучие" https://sun9-22.userapi.com/Xj-IjkV9VEk9sUS-_pK18Z9DcgpfNb-xunmYZQ/EXzNxjyfY7w.jpg (руководители: Н.Н. Раздолина и М.Д. Медведь) и ✨Этнокультурный центр "Китежград" https://sun9-25.userapi.com/bU_n5n24CqJe8sUTUjowfzwavA5f3AaU3kJxwA/4OAHU8F5M4Y.jpg (руководители: Т.Ю. Пискорская и К.Р. Авакян).

Поздравляем!!!