Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Победа на региональном конкурсе видеоуроков «Учись видеть»
Пятница, 22 Январь 2021

В 2020–2021 учебном году педагоги ГБУ ДО ДТ «Измайловский» участвовали в региональном конкурсе видеоуроков «Учись видеть». Организаторами Конкурса являются Комитет по образованию Санкт-Петербурга и «Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий». Конкурс проводится в целях повышения эффективности обучения учащихся с применением дистанционных образовательных технологий и достижения более высокого качества образования за счет повышения ИКТ-компетентности педагогических работников образовательных учреждений.

Для педагогических работников организаций дополнительного образования в конкурсе предусмотрена номинация «Иной взгляд». Конкурсная работа должна была представлять видеозанятие: целостный, логически завершенный, ограниченный рамками времени отрезок образовательного процесса, представленный в видеоформате, снятый с озвучиванием на видеокамеру или записанный с экрана монитора с помощью специальных программ захвата видео.

По итогам конкурса победителями стали наши педагоги Юрий Владимирович Малышев и Конева Ксения Борисовна с работой «Применение зубчатой понижающей передачи при сборке робота Сумоиста», а лауреатом – Лилия Львовна Шайхиева, представившая на суд жюри занятие «Удивительный мир жонглирования».

Поздравляем наших коллег!