Победы на фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»
Четверг, 04 Февраль 2021

В последних числах января были подведены итоги общегородского фестиваля изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге», проходившего в дистанционном режиме с декабря по январь. Традиционно в рамках фестиваля прошли три онлайн-выставки: «Зимние праздники в Петербурге», «Традиции зимнего праздника», «Символ года».

Учащиеся этнокультурного центра "Китежград" Дома творчества "Измайловский" приняли активное участие в фестивале. Победителями стали:

• в номинации «Зимние праздники в Петербурге» (ИЗО)

Демидова Саша, педагог - Никольская М.А.; Немерова Алиса, педагог - Никольская М.А.;

• в номинации «Традиции зимних праздников»

ИЗО: Зенёва Богдана, педагог - Никольская М.А.; Халина Соня, педагог - Никольская М.А.;

ДПИ: Кузьмина Полина, Тюхтеев Глеб и Юсупов Богда, педагог - Пискорская Т.Ю.; Коллектив авторов работы «Сад в Рождественскую ночь в Генигерском лесу», педагог - Валуева Н.С.;

• в номинации «Символ года»

ИЗО: Гаранин Иван, педагог - Никольская М.А.;

ДПИ: Соколова Евдокия, педагог - Павлюкова Н.В.; Чижиков Алексей и Ерофеев Иван, педагог - Авакян К.Р.

Работы ребят представлены в группе ДТ "Измайловский" ВКонтакте https://vk.com/wall-144443974_2270

Поздравляем наших победителей!