Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Успех на Городском конкурсе творческих работ "Мой идеальный Новый год"
Воскресенье, 07 Февраль 2021

Объявлены итоги Городского конкурса творческих работ "Мой идеальный Новый год", который проходил с 1 по 10 января в "Академии талантов". Организаторы предложили конкурсантам изготовить новогоднюю игрушку или нарисовать рисунок, отображающий праздник детской мечты.

В этом году в конкурсе приняли участие 480 ребят из 85 образовательных учреждений Санкт-Петербурга! Не остались в стороне и наши юные мастерицы — свои работы представили учащиеся студии "Графический дизайн" (педагог - И.А. Голунова), "Бумажное моделирование (педагог - Н.Г. Акопян) и студии дизайна (педагог - А. В. Масагутова).

В середине января члены жюри оценили работы, выбрав лучшие игрушки и рисунки. В номинации "Елочная игрушка" учащаяся студии бумажного моделирования Полина Павлова заняла 3 место, получив диплом и подарок. А еще все победители и призеры Конкурса, которые являются обучающимися образовательных организаций Санкт-Петербурга, становятся кандидатами на внесение в Региональный реестр одаренных детей Санкт-Петербурга.

Поздравляем Полину! https://vk.com/wall-144443974_2272