Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Праздник «День добрых сердец»
Вторник, 01 Июнь 2021

В последний день весны в отделении дополнительного образования и психолого-педагогической помощи «Родничок» в рамках проекта «Я – волонтер!» состоялся яркий праздник «День добрых сердец». Мероприятие прошло в преддверии Международного дня защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня.

В празднике приняли участие дети, занимающиеся в «Родничке», и их родители, учащиеся и педагоги Дома творчества «Измайловский». Были проведены интересные интерактивные игры, яркие выступления собравшимся подарили Виктория Кокоева (учащаяся цирковой студии педагог - Л.Л. Шайхиева) и Тимофей Цветков (учащийся театральной студии, педагог - М.Г. Плаум), а педагог студии лепки и керамики О.С. Комиссарова вручила детям обожженные в муфельной печи глиняные изделия, которые ребята Центра создавали своими руками месяц назад на творческой встрече, посвященной Международному дню Земли и Дню подснежника.

Праздник получился по-настоящему ярким, творческим и никого не оставил равнодушным! Ребята центра с радостью пели песни, участвовали в играх и наслаждались творчеством учащихся коллективов Дома творчества «Измайловский».

Благодарим руководство и педагогический состав Центра "Родничок"!

Встреча оправдала свое название, еще раз доказав, что «Доброе сердце – это и есть настоящий праздник!».