Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогический совет на тему: «Современное образование: актуальные задачи и эффективные практики»
Вторник, 31 Август 2021

З1 августа в Доме творчества "Измайловский" прошел педагогический совет на тему: "Современное образование: актуальные задачи и эффективные практики". Директор Дома творчества А.И. Балышева рассказала собравшимся о перспективах развития учреждения дополнительного образования в современных условиях и напомнила о Стандарте безопасности.

Заместитель директора по УВР Н.В. Шаталова напомнила коллективу основные локальные акты учреждения, касающиеся организации образовательного процесса, ответила на вопросы, касающиеся зачисления детей в творческие коллективы ДТ "Измайловский" и и базе "Навигатор". Заместитель директора по УВР И.Ю. Высоцкая рассказала о работе по профориентации и с одаренными детьми, а заместитель директора по ММР С.В. Прасолова осветила деятельность учреждения по совершенствование методического обеспечения и повышению качества образовательного процесса.

Кроме того, состоялось избрание состава методического совета учреждения и принятие календарного плана воспитательной работы Учреждения на 2021-2022 учебный год.