«ПервоКлассное путешествие»
Суббота, 04 Сентябрь 2021

4 сентября во дворе домов 27-29 на Рижском проспекте было шумно и весело — взрослые и дети участвовали в «ПервоКлассном путешествии».

Традиционно в начале сентября Дом творчества «Измайловский», гостеприимно распахнув свои двери, собирает на День открытых дверей творческих и увлеченных детей, чтобы ребята могли выбрать занятие по душе.

Участников «ПервоКлассного путешествия» встречали проводники, которые раздавали разноцветные «билеты» каждому на свой «поезд». А дальше началось путешествие по станциям. «Поезда» проходили по своим маршрутам, останавливаясь у каждой интерактивной площадки: «Танец», «Авторская песня», Военно-исторический клуб «Орден Белого Дракона», «ЗаЦиркалье», «Китежград», «Шахматы», «Театр» и «Музыка». На каждой станции педагоги знакомили участников путешествия с детскими творческими коллективами ДТ «Измайловский». Более 100 мальчишек и девчонок, а также их родителей и учителей пришли узнать, чем интересным детям можно заняться в свободное от учебы время. Педагоги демонстрировали работы учащихся детских объединений и рассказывали, чему можно научиться, посещая творческие коллективы Дома творчества «Измайловский». Участники Дня открытых дверей учились жонглировать, перевоплощаться, пели, танцевали, отвечали на вопросы викторины, выполняли занимательные задания.

Дни открытых дверей и запись в творческие коллективы продолжаются! Добро пожаловать!

Больше фотографий вы найдете в нашей группе https://vk.com/wall-144443974_2907