Районное методическое объединение руководителей музеев образовательных учреждений Адмиралтейского района
Вторник, 28 Сентябрь 2021

27 сентября состоялась первая в этом учебном году встреча в рамках районного методического объединения руководителей музеев образовательных учреждений Адмиралтейского района. Заседание районного методического объединения состоялось  в музее "Герои Ораниенбаумского плацдарма" школы № 238. Руководители музеев образовательных учреждений обсудили план мероприятий 2021–2022 учебный год, но главной темой стала выставка "Военные письма".

Руководитель музея "Герои Ораниенбаумского плацдарма" Татьяна Николаевна Бойко и учащаяся 11 класса Любовь Маркович - кураторы выставки - совместно с участниками выставки проделали огромный труд. Это исследовательская деятельность, поиск материала, оформление выставки. Спасибо всем, кто, вложил свой труд и душу в подготовку этой выставки!