Новое занятие в в Центре интерактивных программ
Четверг, 16 Декабрь 2021

15 декабря в Центре интерактивных программ прошло очередное занятие учащихся хореографического ансамбля "Путь".

Юные хореографы познакомились с биографией и творчеством известного российского артиста балета, педагога, премьера балета Большого театра в 1992–2013 годах Николая Цискаридзе. 28 октября 2013 г. по решению Министерства культуры Российской Федерации Николай Максимович возглавил Академию русского балета имени А. Вагановой, а 29 ноября 2014 г. был избран ее ректором.

Благодаря мультимедийному оборудованию учащиеся ансамбля посмотрели уникальные фрагменты выступлений Николая Цискаридзе. В заключение участники занятия получили задание – ссылку на компьютерную викторину, с помощью которой педагог может проверить усвоенные знания и проанализировать работу.