Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Районный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья»
Воскресенье, 19 Декабрь 2021

С 8 по 13 декабря в Шахматном клубе Дома творчества «Измайловский» прошел районный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. В соревновании приняло участие 17 команд (85 участников) из 16 общеобразовательных учреждений.

Соревнования проходили в два этапа: отборочный и финальный. В финальном этапе играли победители отборочных групп: команды гимназии №278, лицея №281, школ №238 и №564, Второй Санкт-Петербургской Гимназии. В результате упорной борьбы первое место завоевала первая команда Второй Санкт-Петербургской Гимназии, на втором месте - вторая команда Второй Санкт-Петербургской Гимназии, третье место заняла команда школы №238. В региональном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» Адмиралтейский район будет представлять команда школы №238.

Команда Второй Санкт-Петербургской Гимназии также примет участие в региональном этапе, как общеобразовательное учреждение подведомственное Комитету по образованию Санкт-Петербурга.