Победы в VII Открытом городском конкурсе школьных и молодежных СМИ «Мир глазами молодых»
Четверг, 13 Январь 2022

День российской печати студия журналистики Дома творчества «Измайловский» празднует победами в VII Открытом городском конкурсе школьных и молодежных СМИ «Мир глазами молодых».

Корреспонденты ДТ «Измайловский» Марианна Охроменко и Федор Пчёлкин заняли II место в номинации «Познавательно-развлекательное видео» за репортаж «Кормить ли уток осенью?». А Полина Ломунова и Роман Чумичев заняли III место в номинации «Видео. Репортажи и очерки». Дипломов удостоились репортажи «Квест в библиотеке Лермонтова» и «День исполнения желаний». С печатными материалами от студии в конкурсе участвовали четверо ребят. В номинации «Лучший материал о культуре» II место заняла Ксения Филёва с текстом «Всадник и его легенды».

Поздравляем наших корреспондентов, желаем им острых перьев, резких кадров, неистощаемого запаса идей и, разумеется, новых побед!