Фестиваль лучших практик наставничества
Пятница, 22 Апрель 2022

21 апреля в Доме творчества "Измайловский" состоялся Фестиваль лучших практик наставничества. "Наставники" и "наставляемые" из творческих коллективов: театральной студии "Галерка", цирковой студии, этнокультурного центра "Китежград", хореографического ансамбля "Путь", Клуба авторской песни "Берег" и эстрадного ансамбля "Созвучие" представили свои совместные творческие номера, над которыми работали в учебном году.

Каждая пара рассказала, как шла работа над творческим номером, какие навыки удалось проработать с наставником, какого результата наставляемые добились под руководством своего наставника и добились ли взаимопонимания во время работы.

В финале мероприятия всем наставникам были вручены сертификаты за плодотворную работу.