Добрый субботник "Мой Петербург"
Суббота, 30 Апрель 2022

С каждым годом город на Неве становится все более красивым и благоустроенным. И в этом немалая заслуга его жителей, людей неравнодушных, заботящихся о красоте и чистоте нашего общего дома – Санкт-Петербурга. Есть хорошая традиция — весной и осенью проводить Дни благоустройства и общими усилиями приводить любимый город в порядок после зимнего сезона. С 1 апреля в Петербурге начался месячник благоустройства, в ходе которого коммунальные службы чистят и моют город, а сотрудники садово-парковых хозяйств озеленяют Северную столицу. В эти дни все горожане помогают коммунальным службам, проводят работы по уборке и благоустройству дворовых территорий, парков и садов. От участия каждого из нас зависит, каким будет наш город.

30 апреля педагоги и учащиеся Дома творчества «Измайловский» участвовали в Дне благоустройства и «Добром субботнике "Мой Петербург"» – в Введенском саду провели концерт и мастер-классы для жителей Адмиралтейского района.