Выездной семинар «Здоровьесберегающие технологии как средство формирования культуры здорового образа жизни»
Среда, 08 Июнь 2022

7 июня состоялся традиционный выездной семинар «Здоровьесберегающие технологии как средство формирования культуры здорового образа жизни» для педагогов ГБУ ДО ДТ «Измайловский» на берегу озера Фигурное рядом с поселком Орехово Ленинградской области. Для участников мероприятия были проведены командные туристско-спортивные соревнования и занимательные состязания: "Путанка", "Веселый канат", "Об экологии серьезно", "Стрельба из лука", "Ориентирование", а также соревнование на катамаране в умении управлять плавательным средством передвижения. Кроме того, команды должны были проявить себя в музыкальном флешмобе. Педагоги весело и с пользой провели время!

Все команды успешно справились с заданиями! Проигравших нет. Ведь главное — активный отдых и хорошее настроение!