Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Успех педагогов ДТ "Измайловский" на конкурсе педагогических достижений образовательных учреждений Адмиралтейского района
Воскресенье, 19 Июнь 2022

17 июня в Центральном военно-морском музее имени императора Петра Великого состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса педагогических достижений образовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, приуроченная к 350-летию со дня рождения Петра Великого. Торжественную часть награждения провели депутат Государственной Думы С. Боярский и глава администрации Адмиралтейского района С. Оверчук.

Педагоги дополнительного образования Дома творчества "Измайловский" успешно выступили на профессиональном конкурсе и были удостоены высоких оценок. Так, М.А. Кучальская стала победителем конкурса педагогических достижений в 2021–2022 учебном году в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования». А С.М. Тетенькин был награжден благодарностью от Администрации Адмиралтейского района за заслуги в педагогической деятельности и в связи с признанием лауреатом районного Конкурса педагогических достижений в 2021–2022 учебном году в номинации «Специалист в области воспитания и дополнительного образования».