Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Педагогический совет "Приоритетные направления развития дополнительного образования. Задачи на 2022–2023 учебный год"
Среда, 31 Август 2022

З1 августа в Доме творчества "Измайловский" прошел педагогический совет на тему: "Приоритетные направления развития дополнительного образования. Задачи на 2022-2023 учебный год".

Врио директора Дома творчества Н.В. Шаталова выступила с докладом "Приоритеты государственной образовательной политики в воспитании и дополнительном образовании в 2022-2023 учебном году", познакомила педагогический коллектив с информацией, полученной на городском и районном педагогических советах, рассказала об организации деятельности ГБУ ДО ДТ "Измайловский" по реализации дополнительных общеобразовательных программ в 2022–2023 учебном году, а также представила новых педагогических работников.

Затем заместитель директора по УВР И.Ю. Высоцкая познакомила собравшихся с планом мероприятий по реализации Программы воспитания в ГБУ ДО ДТ "Измайловский", а заместитель директора по ММР С.В. Прасолова осветила основные вопросы по организации работы методической службы в 2022–2023 учебном году.

Завершая работу педсовета, Н.В. Шаталова обратила внимание педагогов на соблюдение мер по противопожарной и антитеррористической безопасности.