Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Соревнования "Турнир поколений", посвященные Дню учителя
Четверг, 06 Октябрь 2022

5 октября в Шахматном клубе Дома творчества "Измайловский" прошли соревнования "Турнир поколений", посвященные Дню учителя.

Перед началом соревнований родители, выпускники, ребята поздравили педагогов с праздником, поблагодарили за их профессионализм, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам. Участники соревнований были разбиты на два турнира: среди учащихся 2013 года рождения и моложе и учащиеся 2005 года рождения и моложе, в котором приняли участие также выпускники и родители. Турниры прошли в теплой, дружеской обстановке, но за шахматной доской царила бескомпромиссная борьба между поколениями. Упорные поединки состоялись в семьях Малкиных и Гореловых: между Эдуардом Львовичем Малкиным  и  Дмитрием Владимировичем Гореловым и их сыновьями – Малкиным Евгением и Гореловым Артемом.

В результате упорной борьбы победителями и призерами стали:

  • Турнир А, учащиеся 2013 года рождения и моложе: 1 место – Дыдычкин Владислав; 2 место – Кацило Платон; 3 место – Новоселов Георгий;
  • Турнир Б, учащиеся 2005 г.р. и моложе, выпускники, родители: 1 место – Королев Артем; 2 место – Малкин Эдуард Львович; 3 место – Горелов Артём.

Поздравляем!