Четверг, 01 Декабрь 2022

Подведены итоги районного этапа регионального конкурса экскурсоводов школьных музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга. В этом году было представлено 18 экскурсий (фрагментов экскурсий) из 10 образовательных учреждений Адмиралтейского района.

Решением жюри были определены победители:

• 1 место разделили Мария Сидоренко и Арина Гусева (обе победительницы учатся во Второй Санкт-Петербургской Гимназии);
  • 2 место разделили Любовь Поправко (Педагогический колледж №1) и Юлия Пересыпкина (школа № 235 им. Д.Д. Шостаковича);
  • 3 место разделили Медина Умарова (Педагогический колледж №1) и Софья Паскарь (лицей № 281).

Юные экскурсоводы, занявшие призовые места, будут рекомендованы для участия в региональном этапе конкурса. Поздравляем победителей! Благодарим всех участников и педагогов!