Клуб авторской песни "Берег" принял участие в открытом заседании "Клуба путешественников"
Пятница, 02 Декабрь 2022

1 декабря учащиеся Клуба авторской песни "Берег" (педагог - С.А. Батуев) приняли участие в открытом заседании "Клуба путешественников", которое ежегодно проводит школа №263.

"Клуб путешественников" проводится в виде конференции, проходящей на русском, английском, французском, испанском и немецком языках. На этой конференции каждый может продемонстрировать свои знания в области географии, истории и культуры как нашей страны, так и других стран Европы и мира. Наши учащиеся выступали в Музыкальной секции "Песня позовет в дорогу". По итогам работы секции нашим исполнителям были вручены три диплома призера "За лучшее выступление".

Поздравляем творческий коллектив и педагога! Желаем новых творческих побед!