ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ДОМА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ"
Среда, 25 Апрель 2012

25 апреля в Молодежном театре на Фонтанке состоялся Отчетный концерт коллективов Дома детского творчества Измайловский". В саду Молодежного театра гостей встречали воспитанники театральной студии «Галерка»,  фольклорного коллектива этнокультурного центра «Китежград» и военно–исторического клуба «Орден Белого Дракона». Каждый мог принять участие в фольклорной игровой программе или понаблюдать за показательными боями средневековых рыцарей. На выставке в фойе театра былит представлены лучшие работы технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, а воспитанники шахматного отдела провели турнир по молниеносной игре в шахматы.

На сцене театра выступали коллективы художественного творчества: ансамбль баянистов и аккордеонистов, коллективы спортивного бального танца «Элит» и «ТанцМастер», эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие», театр танца и пластики «Пирамида», коллектив акробатического рок-н-ролла «Лидер», студия авторской песни «Берег», хореографический ансамбль «Радуга», сводный хор, театральная студия «Галерка», воспитанники Школы раннего развития.