Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Новогодний концерт для жителей Муниципального округа «Измайловское»
Пятница, 22 Декабрь 2023

Новогодние праздники ждут с нетерпением все – и взрослые, и дети. Ведь это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом.

В преддверии Нового года в Доме творчества «Измайловский» состоялся праздничный концерт для жителей Муниципального округа «Измайловское». Концерт был организован ДТ «Измайловский» совместно с МО «Измайловское»: наши творческие коллективы подготовили хореографические, цирковые и вокальные номера, а депутаты Муниципального Совета приготовили для жителей подарки.

Выступления юных артистов, отличавшиеся яркостью и необычностью, красочные костюмы – все это создавало в зале праздничное настроение и погружало зрителей в новогоднюю атмосферу. Вместе с хореографическим коллективом «Пируэт» выступили солисты театра Русский балет им. Анны Павловой Андрей и Екатерина Марченко, исполнившие «Белое адажио» из балета «Лебединое озеро».

Во время концерта с поздравлением к жителям округа обратились Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.И. Оверчук и Глава МО Измайловское О.В. Бубнова.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт много новых достижений, пускай задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом, а вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче!