Общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге»
Вторник, 23 Январь 2024

Ежегодно в Санкт-Петербурге проходит общегородской фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Рождество в Петербурге». Этой зимой мероприятия фестиваля длились почти целый месяц: с 24 декабря 2023 по 21 января 2024 года.

Активное участие в Рождественском фестивале принимали педагоги и учащиеся нашего этнокультурного центра «Китежград». В выставке-конкурсе приняли участие 17 человек, и 9 из них (под руководством педагогов К.Р. Авакяна, М.Н. Никольской и А.С. Денисовой) стали победителями. Дипломом победителя 1 степени был отмечен «Дракон, исполняющий желания» педагога К.Р. Авакяна. Кроме выставки в залах Конюшенного корпуса Елагина дворца в ЦПКиО им. С.М. Кирова были организованы мастер-классы, в которых приняли участие педагог М.Н. Никольская и ее учащиеся.

Впереди награждение победителей конкурса.