Урок Мужества, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
Четверг, 25 Январь 2024

В эти дни во всех творческих коллективах в ДТ «Измайловский» проходят Уроки Мужества, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

24 января ребятам, которые занимаются в здании на Загородном проспекте, было рассказано о подвиге жителей и защитников города, показаны фильмы с документальной хроникой по блокаде Ленинграда, а учащиеся вокального коллектива «Твой голос» (педагог - И.А. Коншина, концертмейстер - Н.А. Барабанова) и театральной студии «Галерка» (педагоги: С.И. Поликарпова, З.А. Цыганкова) исполнили литературно-музыкальные композиции. Завершилась встреча минутой молчания, которая была объявлена в память о всех погибших в блокадном Ленинграде.