Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Соревнования по шахматам, приуроченные к Международному женскому дню
Пятница, 08 Март 2024

7 марта в Шахматном клубе Дома творчества «Измайловский» прошли соревнования, приуроченные к Международному женскому дню. На старт вышли 22 юные шахматистки. Было разыграно первенство Дома творчества «Измайловский» по блицу в высшей и первой лигах.

• В высшей лиге играли 8 шахматисток, обладающих наивысшим рейтингом. В ходе упорной борьбы три участницы набрали по 5,5 очков, но дополнительные показатели вывели на 1 место Чирва Дарью, 2–3 место поделили Савельева Анна и Чепель-Малая Алиса (педагог Фейгельман И.Б.).
  • В первой лиге первое место завоевала Игнатова Вероника (педагог Латифов Э.Ф. оглы), 2-4 места поделили Соловьева Виолетта (педагог Волкова С.Н.), Изгорева София (педагог Латифов Э.Ф. оглы) и Флёрова Александра (педагог Фейгельман И.Б.)
  • Для самых юных участниц 2015–2017 годов рождения был проведен отдельный турнир, в котором победила Шилкина София (педагог Латифов Э.Ф. оглы), второе место заняла Баева Лика, (педагог Фейгельман И.Б.), на третьем месте – Жеравова Мария (педагог Фейгельман И.Б.).