Пятница, 02 Ноябрь 2012

1 ноября в залах Государственного Русского музея  открылась Всероссийская выставка детского творчества по итогам конкурса «Лес – душа России, душа народа», где из 7876 детей-участников конкурса были представлены работы 150 победителей из 83 субъектов Российской Федерации, а также Украины, Казахстана и Эстонии. Конкурсные работы выполнены в различных материалах и техниках: гуашь, акварель, фломастер, пастель, гравюра, граттаж, керамика, ткачество. Этнокультурный Центр «Китежград» Дома детского творчества «Измайловский» подал на конкурс 12 работ по керамике и текстилю, за которые 15 воспитанников ДДТ "Измайловский" были награждены дипломами победителей и призами.