«По волнам творчества»
Среда, 24 Апрель 2013

23 апреля в Концертном зале Дома детского творчества «Измайловский» состоялся Отчетный концерт творческих коллективов ДДТ «Измайловский» «По волнам творчества»

В Отчетном концерте принимали участие: оркестр баянистов и аккордеонистов(педагог – Заслуженный работник культуры РФ  В.Е. Романюха), сводный хор ДДТ «Измайловский» (педагог - И.Ю. Высоцкая), ансамбль гитаристов (педагог - Е.В. Ларин), коллектив акробатического рок-н-ролла «Лидер» (педагоги: Заслуженный тренер РФ Е.Н. Балунова и Е.И. Куляхтина), Театр танца и пластики «Пирамида» (педагог - А.В. Варганова), эстрадный вокальный ансамбль Созвучие» (педагоги: М.Д. Медведь и Н.М. Раздолина), театральная студия «Галерка» (педагоги: С.И. Поликарпова и З.А. Цыганкова), коллектив современного спортивного танца (педагог - С.В. Мартынов), студия авторской песни «Берег» (педагог - С.А. Батуев), коллектив современного спортивного танца «Танц-Мастер» (педагог - В.А. Варик), спортивно-танцевальный коллектив (педагог - В.Л. Богданова).

Во время концерта состоялось торжественное награждение лучших воспитанников коллективов Дома детского творчества почетным знаком «Измайловская звезда», а тем ребятам, которые в этом году заканчивают обучение, были вручены свидетельства об окончании обучения в ДДТ «Измайловский».