Второе место на Всероссийском творческом конкурсе "Педагогическая планета - 2013"
Понедельник, 19 Август 2013

На Всероссийском открытом творческом конкурсе работников образовательных учреждений в сфере дополнительного образования "Педагогическая планета - 2013" авторский коллектив этнокультурного центра "Китежград" Дома детского творчества "Измайловский" занял второе место. На конкурсе была представлена Программа творческого и духовного развития детей школьного возраста. Воспитательная система, созданная руководителями этнокультурного Центра "Китежград", содержит опыт использования элементов регионального компонента в образовательном процессе, что способствует развитию в детях готовности к творческому взаимодействию с людьми различных культурных традиций и приобщению к традиционной культуре.