Конференция «Культурологические и технологические основы развития инженерного мышления в дополнительном образовании детского творчества»
Среда, 26 Март 2014

26 марта в Санкт-Петербургском центре детского (юношеского) технического творчества прошла городская научно-практическая конференция «Культурологические и технологические основы развития инженерного мышления в дополнительном образовании детского творчества». На конференции (участие в которой приняло более 80 человек) работало 3 секции и прозвучало 19 докладов. От ДДТ "Измайловский" с докладом "Формирование инженерного мышления обучающихся на занятиях по робототехнике" выступил педагог дополнительного образования Отдела спорта, техники и краеведения В.В. Нестеров.