«Волшебный ларец творческих секретов»
Вторник, 29 Апрель 2014

28 апреля в Доме Молодежи «Рекорд» состоялся отчетный концерт творческих коллективов Дома детского творчества «Измайловский» – «Волшебный ларец творческих секретов». Свое мастерство зрителям продемонстрировали: Оркестр баянистов и аккордеонистов (художественный руководитель – Заслуженный работник культуры РФ В.Е. Романюха), сводный хор ДДТ «Измайловский» (руководитель – И. Ю. Высоцкая), ансамбль гитаристов (педагог – Е.В. Ларин), коллектив акробатического рок-н-ролла «Лидер» (педагоги: Заслуженный тренер РФ Е.Н. Балунова и Е.И. Куляхтина), Театр танца и пластики «Пирамида» (педагог – А.В. Варганова), эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие» (педагоги: М.Д. Медведь, Н.М. Раздолина), театральная студия «Галерка» (педагоги: С.И. Поликарпова и З.А. Цыганкова), Студия авторской песни «Берег» (педагог – С.А. Батуев), коллектив современного спортивного танца «Танц-Мастер» (педагог – В.А. Варик), хореографический ансамбль «Радуга» (педагоги: Киселева А.Е., Потапова Е.А.) и хореографический коллектив «Пируэт» (педагог – Е.И. Марченко).

Во время мероприятия состоялось торжественное награждение лучших воспитанников коллективов Дома детского творчества – «Измайловская звезда».