Общегородская выставка «На улице Мира»
Четверг, 18 Сентябрь 2014

17 сентября в выставочном Центре Санкт-Петербургского Союза Художников открылась общегородская выставка «На улице Мира», которая посвящена 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. На выставку отобрали 21 работу воспитанников этнокультурного центра "Китежград" Дома детского творчества "Измайловский". В своих работах ребята рассказывают о переживаниях, связанных с подвигом народа в этой войне, и о том, ради чего эта Победа была одержана. На открытии выступили: председатель секции ветеранов ВОВ Союза художников, председатель координационного Совета по детскому художественному творчеству при Союзе художников профессор О.Л. Некрасова-Каратеева, главный специалист Комитета по образованию И.А. Евланова. Выставка стала площадкой для творческих акций и  продлится до 28 сентября.