«Рождество в Петербурге»
Пятница, 09 Январь 2015

27 декабря в выставочном зале Гостиного Двора состоялось открытие городской выставки-фестиваля «Рождество в Петербурге», в которой приняли участие педагоги Дома творчества «Измайловский». Этот фестиваль проходит традиционно на трех площадках (кроме выставочного зала Гостиного Двора, он проходит в «Школе искусств на Васильевском» и в ЦДТТ «На Охте»). В выставке приняли участие воспитанники и педагоги этнокультурного Центра «Китежград» М.А. Никольская и Н.В. Павлюкова, а также педагоги Отдела ИЗО и ДПИ.

5 января в рамках фестиваля «Рождество в Петербурге» в выставочном зале Гостиного Двора состоялся мастер-класс педагога этнокультурного Центра «Китежград» ДДТ «Измайловский» Никольской Марианны Анатольевны. Ребята и их родители узнали, как из фасоли, семечек, косточек, ракушек, камушков и тесемок сделать оригинальные новогодние амулеты на счастье.