ЗАПИСЬ В ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ВНИМАНИЕ: все заявки, поступившие после 30 июня, будут обработаны после 15 августа.

Уважаемые родители и учащиеся! Напоминаем, что запись в коллективы Дома творчества «Измайловский» на 2022–2023 учебный год уже идет. Записаться можно тремя способами:

В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НАВИГАТОР»

Для этого необходимо:

• зарегистрироваться на портале и внести в Личном кабинете информацию о детях (для оперативного взаимодействия с представителями ДТ «Измайловский», просим вас в Личном кабинете указать контактные e-mail и телефон). Обращаем ваше внимание, что в Личном кабинете необходимо указать СНИЛС ребенка;
  • выбрать заинтересовавшую Вас образовательную программу и группу, далее нажать кнопку «Подать заявку».

ЛИЧНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

Предварительно можно подать онлайн-заявку на официальном сайте учреждения путем заполнения электронной формы родителем (законным представителем) ребенка.

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "ГОСУСЛУГИ"

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Решение о предоставлении услуги (в срок не более 90 дней со дня подачи заявки) принимается после осуществления сверки оригиналов документов, необходимыми для предоставления услуги. Перечень документов, необходимых для зачисления:

заявление на прием и согласие на обработку персональных данных ;

− документ, удостоверяющий личность кандидата на обучение (свидетельство о рождении ребенка или паспорт (при наличии);

− документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя) (паспорт);

− документ, подтверждающий полномочия законного представителя;

− документ об отсутствие медицинских противопоказаний для занятий отдельными видами искусства (цирковое искусство, акробатический рок-н-ролл, спортивные танцы и спортивные бальные танцы, хореография), туризм, физической культурой и спортом;

− страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка (СНИЛС).

Запись в группы осуществляется строго в соответствии с первоочередностью подачи заявки (с учетом даты и времени). Набор завершается по мере формирования групп. Зачисление будет проходить в конце августа после собеседования с педагогом и предоставления пакета документов.

Познакомиться с реализуемыми образовательными программами можно на сайте Дома творчества "Измайловский" в разделах "Образование" или "Запись в коллективы".

Основания для отказа в предоставлении услуги:

− запрос подан лицом , не имеющим полномочий представлять интересы заявителя;

− отзыв запроса по инициативе заявителя;

− наличие медицинских противопоказаний для занятий отдельными видами искусства, физической культурой и спортом;

− отсутствие свободных мест в организации;

− неявка в организацию в течение 4 рабочих дней после получения уведомления о необходимости личного посещения организации.;

− непредставление оригиналов документов, сведения о которых указаны заявителем в электронной форме запроса;

− несоответствие оригиналов документов, сведения о которых указаны заявителем в электронной форме запроса.

О том, по какому адресу проходят занятия интересующего Вас творческого коллектива, Вы можете узнать здесь

Для получения информации о записи в коллективы ДТ "Измайловский" и связи с педагогом заполните анкету на  ребенка.

Запись уже идет!

Фамилия *

Имя *

Возраст ребёнка *

Контактный телефон *

Контактное лицо *

СНИЛС

Напишите, чем хочет заниматься *

ДОМ ТВОРЧЕСТВА "ИЗМАЙЛОВСКИЙ"  ПРИГЛАШАЕТ:

ОТДЕЛ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Изобразительное искусство, лепка и керамика, бумажная пластика, архитектурное моделирование, вышивка, авторская кукла, мягкая игрушка, прикладная анимация, песочная анимация

Акопян Наира Гарушевна, тел.: 575-06-49

Изобразительное искусство, керамика, художественный текстиль, вокальный и обрядовый фольклор, традиционный танец

ХОРЕОГРАФИЯ

Спортивные бальные танцы, спортивные танцы, хореография, акробатический рок-н-ролл

МУЗЫКА

Ансамбль баянистов и аккордеонистов, Клуб авторской песни, хор, ансамбль народных инструментов

Шахматы, авиамоделирование, робототехника

Зав. отделом: Стяжкин Вячеслав Николаевич; тел.: +7(911) 228-65-83, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Туризм, военно-исторический клуб "Орден Белого Дракона", фехтование, художественная гимнастика, краеведение

Студии отдела: Театральная студия

Зав. отделом: Косачева Екатерина Юрьевна, тел.: 575-06-49

• ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ