Отчетный концерт творческих коллективов Дома детского творчества "Измайловский"
Четверг, 30 Апрель 2015

29 апреля во Дворце Культуры и техники им.И.И.Газа состоялся Отчетный концерт творческих коллективов Дома детского творчества "Измайловский" "Дорога к солнцу", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В фойе Дворца гостей встречали воспитанники фольклорного коллектива этнокультурного центра «Китежград» и военно–исторического клуба «Орден Белого Дракона». Каждый мог принять участие в фольклорной игровой программе или понаблюдать за показательными боями средневековых рыцарей. На выставке в фойе представлены лучшие работы технического, изобразительного и декоративно-прикладного творчества, а воспитанники шахматного отдела провели турнир по молниеносной игре в шахматы.

На сцене выступали коллективы художественного творчества: ансамбль баянистов и аккордеонистов, ансамбль балалаечников, танцевальные коллективы, эстрадный вокальный ансамбль «Созвучие», студия авторской песни «Берег», сводный хор, театральная студия «Галерка», воспитанники Школы раннего развития.