«Жизнь в согласии с природой» – городская выставкаиз цикла «От мастерства учителя – к мастерству ученика»
Воскресенье, 12 Март 2017

11 марта в Доме творчества «Измайловский» состоялось открытие выставки «Жизнь в согласии с природой» –  XIV городской выставки из цикла «От мастерства учителя – к мастерству ученика». Работы, выполненные в различных жанрах и из различных материалов, были предоставлены учителями, педагогами дополнительного образования, учащимися и воспитателями детских садов из 122 образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Церемония открытия началась с показа дефиле, где участники конкурса продемонстрировали костюмы, выполненные из экологичных материалов. Интересная и красочная выставка раскрыла творческий потенциал всех участников. Особенно радует участие в конкурсе родителей, которые наравне со своими детьми демонстрируют свое творчество.

Выставка будет работать до 15 апреля 2017 года.