Общегордская выставка-конкурс «Человек и Земля»
Понедельник, 25 Сентябрь 2017

20 сентября в продолжение многолетней традиции проведения ежегодных тематических выставок детского творчества в залах Санкт-Петербургского Союза художников торжественно открылась общегородская выставка-конкурс «Человек и Земля», посвященная Году экологии. Юные художники смогли представить на выставку-конкурс свои работы, выполненные в разных материалах и техниках.

Учащиеся этнокультурного центра «Китежград» Дома творчества «Измайловский» представили свои работы по керамике, художественному текстилю, коллажу и изобразительному творчеству, отобранные выставкомом СПбГДТЮ.

1 октября – на торжественном закрытии выставки – будет проведен городской педагогический семинар по итогам выставки и проблематике детского творчества и награждение победителей.