Федеральный портал "Российское образование"

Единый календарь событий 2018

Осенние каникулы у юных шахматистов
Вторник, 07 Ноябрь 2017

Успешно сыграли учащиеся Шахматного клуба на проходивших в осенние каникулы городских соревнованиях.

В полуфиналах первенства Санкт-Петербурга в категории "мальчики до 13 лет" победу одержал Игудин Денис (педагог – Стяжкина О.М.), среди юношей до 15 лет вторым стал Стяжкин Никита (педагог – Стяжкин В.Н.), а Мутина Евдокия (педагог – Фейгельман И.Б.) заняла 2 место среди девочек до 9 лет. Также в финал первенства Санк-Петербурга вышли: Леднев Савва (педагог – Никифорова И.А.), Астахов Дмитрий и Тихолиз Сергей, готовил которых Стяжкин В.Н., Митяева Арина (педагог – Фейгельман И.Б.). В городском шахматном фестивале «Приз осенних каникул 2017» победителем стал Шемякинский Никита (педагог – Никифорова И.А.).

Подопечные И.Б. Фейгельмана прекрасно показали себя в рамках открытого шахматного фестиваля «Осенние каникулы», посвященного Дню народного единства: Якуненков Юрий занял 1 место, а Юферов Михаил и Васильев Артем стали третьими.