Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Структура и органы управления учреждением

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением с Уставом учреждения являются Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения.

В Доме творчества "Измайловский" действует структурное подразделение районный опорный центр дополнительного образования детей (РОЦ).

И.о. заведующего районным опорным центром дополнительного образования детей – Золотникова Марина Станиславовна

Телефон: +7 (812) 713-02-61, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Адрес: Рижский пр., д. 27 (29)


В структуру учреждения входят отделы. Деятельностью отделами руководят заведующие отделами. Руководство хозяйственной службой осуществляет заведующий хозяйством.

 
ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Зав.  отделом: Косачева Екатерина Юрьевна, тел.: 575-06-49, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Положение об отделе социально-культурной деятельности

 
ОТДЕЛ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО И ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА

Зав. отделом: Акопян Наира Гарушевна, тел.: 575-06-49, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Положение об отделе ИЗО и ДПИ

 
ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ОТДЕЛ "КИТЕЖГРАД"

Зав. отделом: Авакян Карен Рубенович, тел.: +7 (921) 742-83-82,  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Положение об этнокультурном отделе «Китежград»

 
ОТДЕЛ ШАХМАТ И ТЕХНИКИ

Зав. отделом: Стяжкин Вячеслав Николаевич, тел.: +7 (911) 255-56-86, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Положение об отделе шахмат и техники

 
ОТДЕЛ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ТВОРЧЕСТВА

Зав. отделом: Новикова Ольга Михайловна, тел.: 251-67-78, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Положение об отделе художественного творчества

 
ОТДЕЛ СПОРТА, ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ

Зав. отделом: Попова Светлана Юрьевна, тел.: 495-35-09, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Положение об отделе спорта, туризма и краеведения

 
ОТДЕЛ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

Зав. отделом: Попова Ольга Олеговна, тел.: 575-06-56, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе методической работы

 
ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

Ответственная за организацию выставок: Манукян Сусанна Юрьевна

тел.: 575-06-56, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.