Министерство просвещения Российской Федерации



Федеральный портал "Российское образование"
   
   
Единый календарь событий 2018


Мероприятия

ДОГОВОР о сетевом взаимодействии и сотрудничестве

План основных массовых мероприятий

для учащихся ОУ Адмиралтейского района

на 2023–2024 учебный год

Сроки Мероприятия
06–08.09.2023

День открытых дверей «Мир увлечений»

08.09.2023

Турнир по шахматам, посвященный Дню памяти жертв блокады Ленинград

10.09–16.09.2023

Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет

15.09–04.10.2023

Районный этап X Санкт-Петербургского городского конкурса юных чтецов «Дети читают классику детям»

18.09–03.11.2023

Районный конкурс «Осенний стихопад»

23.09.2023

Районные соревнования по авиамоделизму «Бумажные крылья – 2023»

25.09–28.09.2023

Районные соревнования юных туристов «Если с другом вышел в путь...», посвященные Всемирному дню туризма

4.10.2023

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг "Великие люди России"», посвященная 165-летию К.Э. Циолковского

5.10.2023

Cоревнования по шахматам «Турнир поколений», посвященные Дню учителя

09.10–15.10.2023

Онлайн-квест «Азбука финансовой грамоности»

21.10.2023

Осенние состязания по робототехнике среди учащихся Адмиралтейского района - 2023

28.10–03.11.2023

Традиционные районные соревнования по шахматам «Измайловская осень»

31.10.2023 Международные командные соревнования по шахматам, посвященные Всемирному дню городов
14–30.11.2023

Районный конкурс «Люблю тебя, Петра творенье»

15.11.2023–12.01.2024

Районная конференция «В мире науки и изобретений», посвященная 312-летию со дня рождения М.В. Ломоносова

17–18.11.2023

Районный этап IX Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»

15–16.11.2023

Районный этап регионального конкурса хореографических коллективов "Танцующий Петербург"

17.11.2023

Районные соревнования по туристскому многоборью в закрытых помещениях «Полигон»

20–26.11.2023

Все российская выставка-конкурс стендового моделизма и военно-исторической миниатюры "Масштабный мир"

21.11.2023

Районный этап регионального конкурса юных экскурсоводов школьных музеев образовательных организаций Санкт-Петербурга

23.11.2023

Районный конкурс "Автодрайв"

5.12.2023

Районная историко-краеведческая конференция школьников «ВОЙНА. БЛОКАДА. ЛЕНИНГРАД»

12.12–15.12.2023

Районный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

11.12.2023

Районный историко-краеведческий конкурс, посвященный Дню Героев Отечества, «Во имя Отечества»

18.12.2023–19.01.2024

XXX Рождественская выставка детского творчества «Зимняя сказка»

21.12–28.12.2023

Традиционные районные соревнования по шахматам «Измайловская зима»

28.12.2023–27.08.2024

Районный конкурс «Я снимаю кино!»

14.01–15.02.2024

Районный этап городского литературного конкурса «Творчество юных»

18.01.2024

Районная выставка "Реликвии рассказывают" (совместно с школой №238)

22.01–15.04.2024 Районный этнокультурный конкурс «Мировое древо»
27.01–29.02.2024 Районная выставка-конкурс «Герои на все времена»
27.01–29.02.2024 Районная выставка-конкурс «Летопись мужества»
27.01.2023

Турнир по шахматам, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

30.01.2024

Районные малые историко-краеведческие чтения

1.02–10.02.2024

Районный конкурс технического творчества «В мире научных изобретений»

9.02.2024

Районный этап регионального конкурса патриотической песни среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «Я люблю тебя, Россия!»

9.02–16.02.2024

Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11 лет

14.02.2024

Районный конкурс "А музы не молчали...", посвященный культурной жизни Ленинграда в годы блокады

15.02.2024

Районная игра по станциям "Финансовая грамотность - залог успеха"

18.02 – 29.02.2024

Районный конкурс «Овеянные славою флаг наш и герб», посвященный истории государственной символики Российской Федерации

17.02.2024

Открытые районные соревнования по авиационным комнатным моделям, посвящённые Дню защитников Отечества

5.03.2024

Районный этап региональной олимпиады по краеведению школьников Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

9.03.2024

Весенние состязания по робототехнике среди учащихся Адмиралтейского района - 2024

20.03–26.04.2024 Районная выставка-конкурс «Экология родной Земли»
23.03–26.03.2024

Традиционные районные соревнования по шахматам «Измайловская весна»

21.03–6.06.2024

Районный конкурс «Души прекрасные порывы…»

11–12.04.2024

Региональный турнир по шахматам «Кубок К.Э Циолковского», посвященный Дню космонавтики

12.04.2024

Районный конкурс «Шаг во Вселенную»

25.04.2024

Районный краеведческий марафон "Мой дом, мой район, мой город"

6.05–08.05.2024

Командное соревнование по шахматам «Кубок Победы» среди младших школьников общеобразовательных учреждений Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

20–27.05.2024

Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет

16.05.2024

Соревнование по шахматам «Турнир семейных команд», посвященное Международному дню семьи

14.05.2024

Открытые соревнования по средневековым европейским боевым искусствам «Турнир Александра Невского»

29.04–29.09.2024

XI выставка «Мир увлечений» творческих работ учащихся ГБУ ДО ДТ «Измайловский»

1.06.2024

Традиционные районные соревнования по шахматам, посвященные Международному дню защиты детей

11.06.2024

Традиционные районные соревнования по шахматам, посвященные Дню России

23.06.2024

Международные командные соревнования, посвященные Международному Олимпийскому дню

20.07.2024

Традиционные районные соревнования по шахматам, посвященные Международному дню шахмат